Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 18.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Февраль » 14 » АЙНА ГЕКТАРА ЗЕМЛИ
07:25
АЙНА ГЕКТАРА ЗЕМЛИ
Пять тысяч лет назад в Древнем Египте жили жрецы, которые создали множество религий. И эти жрецы руководили целыми народами. Эти жрецы были самыми богатыми людьми того времени. В подвалах их дворцов хранились сундуки с золотом и драгоценностями, они знали множество тайных наук, за советом и деньгами к ним приходил фараон. Но каждый из высокопоставленных жрецов имел свой гектар земли, на котором не позволял работать рабам. Эти самые богатые люди, зная множество наук, знали тайну гектара земли. На стенах древних храмов Египта, жреческих храмов, было написано: "Не принимай пищу от раба своего". Это один пример.

Второй пример. В Древнем Риме сенаторы издали указ, что если раб умеет работать на земле и ему дали землю, то этого раба можно продать другому хозяину только вместе с землёй, чтобы не допускать посторонних к растущему на этой земле. А почему римские сенаторы давали некоторым рабам землю? И ещё давали денег, чтобы они там построили себе дом? По одной единственной причине - чтобы взять у них 10% урожая, выращенного и напитанного ЛЮБОВЬЮ и заботой растившего его человека. Только от такой продукции может быть польза.
Египетские жрецы и сенаторы Древнего Рима знали, какая пища полезна для человека. 

Продукты, которые мы сейчас едим, в пищу употреблять ни в коем случае нельзя: это "мёртвая" пища. Очень большая разница между той ягодой, которую вы срываете с куста и тут же съедаете, и той ягодой, которая продаётся в магазине. Дело не только в том, что она уже завяла. А дело в том, что в ней нет энергии. Она не может питать человеческую душу. Я уже не говорю о том, что наш технократический мир создал такие виды растений, которые являются мутантами.

Таким образом, если вы не имеете своего гектара земли, то вы нигде не найдете пишу, достойную человека. Вы можете взять деньги и купить какие-то овощи. Но знайте: эти овощи росли не для вас. Они росли вообще не для человека. Они росли для денег.

--
В. Мегре из выступления в Швейцарии (г. Цюрих, 2003 г.)
книга 8-1 "Новая цивилизация", глава "Гектар - кусочек планеты Земля"
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Прочее | Просмотров: 795 | Добавил: df221 | Теги: Земли, АЙНА, ГЕКТАРА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]