Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Энергетическая защита человека-биополе
19:21
Энергетическая защита человека-биополе


Любой человек хотя бы раз в жизни задумывался над вопросами, связанными с сверхъестественным и таинственным, с существованием вокруг человеческого тела некоего биополя. Тайна биополя интересует не только простых людей, но и учёных со всего мира. В последнее время среди исследователей ведётся много споров о том, что же собой представляет биополе.

Согласно самым последним данным науки, вокруг человека существует некое поле, имеющее уникальные свойства. Большинство экстрасенсов и учёных сходятся во мнении, что биополе является комплексом гравитационного, электрическсого, ядерного, магнитного и других природных полей, окружающих все живые существа. Наблюдения показывают, что каждый живой человек, растение и животное с рождения находится в особенном энергетическом коконе, сплетённом из тепловых, акустических и других волокон. И благодаря таким излучениям все живые объекты становятся частью огромной и уникальной Вселенной. В биополе содержится информация обо всех болезнях человека, о каждом его органе. Это невидимая энергетическая оболочка, одновременно связывающая человека с окружающей средой и отталкивающая от неё.

Снимки биополя показывают, что оно распространяется от тела в разные стороны примерно на 2-5 метров и имеет яйцевидную форму, биополе имеет немного меньшие размеры в случае, если организм болен. Оно даже может иметь разные неровности и дыры, чем и нарушается целостность энергетического поля. На сегодняшний день врачи часто используют состояние биополя как показатель энергитической защиты, молодости и здоровья.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Наука | Просмотров: 779 | Добавил: df221 | Теги: защита, энергетическая, человека-биополе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]