Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2014 » Март » 7 » Энергетические взаимодействия между людьми
12:18
Энергетические взаимодействия между людьми
Во время общения мы рисуем себе какие-то образы, обращаем свои чувства к собеседнику, или вообще выплескиваем их на него, и напрасно думаем, что все это локально. Ничего подобного – это прямое взаимодействие между людьми. Образованные чувства имеют точного адресата, и когда мы их выбрасываем, часто в гневе, радости или жалости, они достигают его. Этим часто пользуются энергетические вампиры: они специально провоцируют жертву на злость или жалость, чтобы таким образом получить его энергию. Обмен этот происходит незаметно для нас практически постоянно, когда мы общаемся. Именно этим можно объяснить подавленное состояние, падение творческого потенциала и исчезновения вдохновения в те промежутки времени, когда человек ни с кем не общается. Мы получаем энергию из космоса во время сна, но потом ее надо трансформировать, чтобы творческий потенциал не падал, чтобы не было подавленности и так далее. Трансформируется она в чувства, которые мы тоже практически постоянно испытываем при любых делах, а затем она передается путем общения. Получается, полученная во время зарядки энергия всех людей трансформируется и растекается по ним, а если изолировать себя от людей – то перерабатывать ее будет сложней, к тому же энергия будет только ваша, во время взаимодействия же мы можем получить свою энергию. 

Но такое взаимодействие – не вампиризм. Обычно, мы что-то даем взамен, а вампиризм – это когда человек целенаправленно, осознанно или нет, похищает энергию, совершая при этом необходимые продуманные действия. Типичный пример целенаправленного хищения – троллинг, достаточно распространенное явление в сети. Для получения различных энергий без взаимодействий лучше всего подходит медитация, в ходе которого нужно представить, какая именно энергия вам нужна, и просто наполнятся ей изнутри, при достаточном сосредоточении можно полностью отслеживать процесс, выбирать источники и контролировать «закачку». Так же очень удобно получать энергию из произведений искусства – например из музыки и фильмов.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 725 | Добавил: df221 | Теги: ЛЮДЬМИ, Между, Энергетические, взаимодействия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]