Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Март » 17 » Гробят себя те, кто живет как растение в сидячем положении.
07:54
Гробят себя те, кто живет как растение в сидячем положении.
Сколько раз мне приходили сообщения, что типа "Зачем ты себя гробишь? Сиди дома, отдыхай." Я смеюсь про себя всегда на такие слова. Гробят себя те, кто живет как растение в сидячем положении кресло-машина-офис, стоят в пробках и лишают свое тело нагрузок, которые сделают мышцы подтянутыми, лицо здоровым и блеск в глазах без алкоголя. 
Да, когда я учусь, я падаю. Но чем больше я учусь, тем меньше ошибаюсь. Если мои первые попытки солнышко были, падениями на турник зубами, грудью, ребрами и т.д. то через месяц я уже крутился:)
Ты не знаешь, что это- смотреть сверху вниз. Перед тобой 2,5-3метра высоты. Ты и турник, один на один. Никто не заставляет, никто не командует-ты сам. И слова Соберись. Тряпка! становятся для тебя единственным стимулом. Ни кто кроме тебя самого не может ни отмазываться, ни делать. Ты сам идешь, ты сам учишься, ты сам пробуешь на вкус новые возможности для себя!:)

Артем Абушинов
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Cоветы | Просмотров: 674 | Добавил: df221 | Теги: живет, положении., Гробят, сидячем, Кто, растение, как, себя, Те | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]