Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Март » 28 » © из книги Джона Кехо "Подсознание может всё"
07:54
© из книги Джона Кехо "Подсознание может всё"

"Представьте себе пипетку, наполненную красной краской. Каждый день вы капаете по одной капле в большой сосуд с водой. Сначала вы не заметите никакого эффекта: краска будет быстро растворяться и поглощаться водой. Однако, продолжая капать по капле в день, вы увидите, что сначала вода станет бледно-розовой, затем розовой, пока наконец не превратится в насыщенный красный раствор.

При создании новой реальности в качестве "пипетки" выступает ваш ежедневный "период созидания", когда вы отключаетесь от своих повседневных забот, трудностей и действительности, в которой живете в настоящий момент. Этот период может длиться от пяти до тридцати минут, в зависимости от того, как вы его для себя определили. Регулярно применяя изученные приемы, вы вскоре заметите постоянно усиливающийся эффект. Те, кто занимается этим вполсилы, быстро потерпят крах, а для тех, кто работает с усердием, не будет ничего невозможного." 
 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Книги и аудиокниги | Просмотров: 849 | Добавил: df221 | Теги: Всё, подсознание, Кехо, книги, может, Джона, из | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]