Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Март » 20 » Кессон Ньютон «Тайны бизнеса»
17:51
Кессон Ньютон «Тайны бизнеса»

Ничто не ново под Луною, особенно если это то, чем люди занимаются веками. Многие из современных книг, посвящённых бизнесу это просто мудрость, полученная у тех, кто жил до них. Герберт Ньютон Кессон жил и творил в первой половине ХХ века. Он был добрым гением в области частного предпринимательства. Кессон консультировал крупнейшие компании, руководил десятками предприятий, на его книгах учились поколения будущих ведущих руководителей, как предприятий, так и целых отраслей промышленности.

Он учил трезвому ведению финансовых дел, показывая ТАЙНЫЕ причины провалов, потерь и подобных трагедий бизнесменов. Его бизнес-принципы, составляющие ядро мышления каждого успешного предпринимателя, незыблемы и действуют независимо от времени, страны и людей, ведь меняется многое, но только не психика человека вовлечённого в бизнес. Знание тайн и принципов управления, как производством, так и рынком позволило Кессону быстро достичь высот в мире бизнеса. Книги Г. Кессона являются жемчужинами мировой мудрости в области бизнеса. Эта книга не только раскрывает тайные принципы бизнеса, но и учит аксиомам бизнеса, знание чего даёт силу и уверенность каждому бизнесмену.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Книги и аудиокниги | Просмотров: 2217 | Добавил: df221 | Теги: кессон, бизнеса», Ньютон, «Тайны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]