Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Август » 20 » Красивая фигура. Основы.
21:07
Красивая фигура. Основы.
1) Жир нa животе не сжигается во время работы над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, как можно чаще втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Завтрак должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

3) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пить! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

4) Есть чаще, но помалу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

5) Бани и сауны не сжигают жир, а лишь выводят воду из организма, которая логично возвращается назад через 2 часа. Хорошо для тонуса кожи, но никак не для похудения.

6) Не есть после шести - клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.

7) После 16:00 - только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

8) Контрастный душ - панацея от всего. Увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и развивает силу воли. 

9) Тщательно пережевывать пищу, медленно и вдумчиво. Чувство насыщения приходит спустя 20 минут. А за эти 20 минут можно успеть съесть теленка и 2 тортика с розочками впридачу! Чем медленней, тем лучше!

10) Орехи, масло - полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты, так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю калорийность дня! 8 орехов в день, не больше.

11) Полюби воду - каждый час пей по стакану (лучше мелкими глотками - так полезнее). Кроме того, часто обезвоживание организма, который на 70-80% состоит из воды, мы воспринимаем как голод, и замещаем одно другим с вредом для всех - и нам не нужны лишние калории, и организм не получает желанной (максимально чистой) воды..
Категория: ЗОЖ | Просмотров: 747 | Добавил: df221 | Теги: Основы., Красивая, фигура. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]