Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Любовь ищет тебя
22:38
Любовь ищет тебя

Всю жизнь любовь ищет тебя, шагая в гордом одиночестве по своему пути. Она одна до тех пор, пока не встретит тебя. Одна просто потому, что кроме тебя ей никто не нужен Она придет именно к тебе и станет самой особенной. Ты ждешь любовь, даже не зная о том, какие трудности она встречает на своем пути, сколько преград и препятствий она преодолеет, прежде чем придет к тебе. Поэтому не обижайся, если ее долго не было и будь благодарен, когда встретишь. Она придет, и ты поймешь, как нелегко было ей тебя найти. Как тяжело ей пришлось, ошибаясь в предстоящем выборе, обжигаясь неверными сердцами, она сворачивала с пути, но осознание того, что где-то есть ты - тот человек, который ждет, возвращало ее на дорогу, она собирала все силы, всю волю и продолжала свой путь. Она не сдавалась и, что бы ни случилось, всегда шла вперед. 

И вот теперь она нашла тебя. Так что же нужно ей? Зачем она пришла? Почему выбрала именно тебя? Она с тобой, чтобы сделать тебя самым счастливым человеком, чтобы принести в твой мир яркий смысл и наполнить его особенными событиями. Она выбрала тебя за твое сердце, которое умеет искренно любить, за твою душу, дарящую тепло другим, за твои сияющие глаза, за твои руки, способные крепко обнять ее и не отпускать никогда. Она знала, что именно ты будешь ее беречь, будешь защищать от горя и зла, от всех несчастий, знала, что только ты никогда не придашь, последуешь по любому ее пути и всегда будешь рядом. 

Ей был не важен твой цвет волос, твоя фигура и размер одежды, не важно было умеешь ли ты слышать, видеть или говорить, она не обратила внимания на твое прошлое, ей важно то, кем ты являешься сейчас. Ей был не нужен твой новый костюм, купленный на особый случай, твоя машина и загородный дом, которых у тебя, возможно, нет. Она выбрала тебя просто потому, что ты - это ты. Ты, а не кто-то другой. Со всеми твоими особенностями, недостатками. Она здесь, чтобы быть с тобой всегда, чтобы подарить тебе величайшее счастье жизни - любить и быть любимым.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Прочее | Просмотров: 830 | Добавил: df221 | Теги: Тебя, ищет, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]