Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » МАЙК МАЛЕР ВЕГАН ИНСТРУКТОР ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ
13:05
МАЙК МАЛЕР ВЕГАН ИНСТРУКТОР ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ
Знакомьтесь Майк Малер веган инструктор по гиревому спорту, а также тренер по силовым видам спорта с десятилетним тренировочным опытом. На сегодняшний день Майк Малер считается самым опытным инструктором по русским гирям в Соединенных Штатах Америки. Только за последний год Майк открыл более двадцати гиревых школ в США и Европе (Лондон) для атлетов, телохранителей, охранников, полицейских, военных, пожарных и просто желающих быть в хорошей физической форме. В настоящее время Майк работает в центре "Объединенные Бойцовские Стили", где тренирует спортсменов-единоборцев.

Оставаться в форме нелегкая задача, особенно в нашем быстро изменяющемся мире и шумном экономическом климате, где задачи самосовершенствования ставятся ниже чем выплаты по ипотеке. Пока политиканы бьются над очередной реформой здравоохранения, мы быстро забываем что здоровье начинается с нас самих, а не страховых компаний. 

Майк Малер - строгий веган и фитнес эксперт, который заработал на жизнь постоянно работая над собой, без компромиссов и жестокости. Малер довел до совершенства каждый аспект его жизни , начиная с тела до ума, до мозга костей. Он использует гири, выполняя такие упражнения как махи, взятие на грудь, толчок и рывок. Гиревой спорт может показаться нестандартным решением по сравнению с классической штангой и беговой дорожкой, но одного взгляда на Малера и других атлетов, которые последовали его примеру, как Мак Данциг например, достаточно чтобы понять это реально работает. 
Категория: ЗОЖ | Просмотров: 1966 | Добавил: df221 | Теги: майк, СПОРТУ, ПО, ГИРЕВОМУ, веган, инструктор, МАЛЕР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]