Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Масса тела может меняться под воздействием многих факторов
14:17
Масса тела может меняться под воздействием многих факторов
Эджели доказал, что масса тела может меняться под воздействием многих факторов. Росс Эджели похудел за сутки на 11 кг Росс Эджели смог за сутки похудать на 11 килограммов, уменьшив талию на 10 сантиметров. 28-летний спортсмен свой эксперимент начал с очень горячей ванны и употребления небольшого количества воды с мочегонными препаратами. После этого он исключил из рациона соль, которая удерживает воду в организме. Далее мужчина сходил в сауну и спортзал. Стоит отметить, что все это время он вообще ничего не пил. По словам Эджели, он хотел показать на своем примере, что можно "создать более здоровые отношения между людьми и весами, доказав, что масса тела может меняться под воздействием многих факторов, а не только из-за количества сброшенного жира", передает The Daily Mail. 
В то же время, спортсмен отметил, что его эксперимент является опасным для жизни и его нужно проводить при наблюдении врачей. "Резкое снижение уровня воды в организме может привести к фатальным последствиям, так как она необходима для функционирования жизненно важных органов и поддержания нормального объема крови", - рассказал он. Ране сообщалось, что 54-летняя британка Кэрол Райт, весившая 200 килограммов, после предупреждения врачей о возможной смерти начала резко сбрасывать вес, получив сильный испуг.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ЗОЖ | Просмотров: 852 | Добавил: df221 | Теги: меняться, может, факторов, тела, под, воздействием, масса, многих | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]