Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Август » 17 » МЕДИТАЦИЯ «ВНУТРЕННИЙ МАГНИТ»
11:22
МЕДИТАЦИЯ «ВНУТРЕННИЙ МАГНИТ»
Примите удобную позу, если вы лежите, закройте глаза. 
Все ваше тело окутывает золотой свет. Вы находитесь в центре, где царят безопасность и покой. Вы всегда везде защищены этим золотистым светом. Вы делаете вдох — и вдыхаете легкую золотистую субстанцию, которая наполняет ваше тело. При выдохе уходят все тревоги, все огорчения, все неприятности. Вдох — свет. Выдох — очищение. Подышите так некоторое время. Вскоре вы полностью расслабитесь. 

Представьте, что из космоса опускается луч золотой энергии. Он проходит через макушку головы – 7 чакру, спускается вниз, проходя по позвоночнику, и концентрируется в центре в районе солнечного сплетения. Это наиважнейший центр жизненной энергии. Представьте, что золотой луч начал свое приятное для вас движение по часовой стрелке. Вы даже можете испытать некоторое ощущение щекотки в этом месте. Прекрасно, значит, все работает! Занимайтесь с этим центром, сконцентрируйте в нем как можно больше энергии. А теперь представьте, что из вашего солнечного сплетения выделяется золотой шар. Он начинает расти и расширяться, он становится все больше и больше. И вот он распространяется на тех людей, с которыми вы общаетесь, даря им вашу светлую энергию. Если вы хотите найти любовь, то пусть он охватит того, кого вы хотите привлечь к себе. Если вы мечтаете о славе, распространите свет вашего шара на ваших потенциальных поклонников, пошлите им свое благословение и любовь. Если вам нужны материальные блага — накройте энергией шара эти конкретные вещи. Главное — ощущение покоя, защищенности, любви, гармонии и силы. Все возможно, когда намерения ваши чисты. 

Побудьте в этом состоянии столько времени, сколько вам хочется, после чего постепенно возвращайтесь. Откройте глаза, улыбнитесь, потянитесь и вы уже знаете, что вы значительно увеличили свою внутреннею силу и свой внутренний магнетизм. Наблюдайте за изменениями… Техника простая, но очень эффективная. 
Категория: Философия | Просмотров: 680 | Добавил: df221 | Теги: «ВНУТРЕННИЙ, МАГНИТ», медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]