Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Пробуждение разума
09:13
Пробуждение разума

Большинство людей сейчас еще спят и не готовы принять новую реальность. Кто то из-за того, что слишком долго жил по законам старого мира и слишком привязан к нему — у таких людей к сожалению уже мало шансов перейти на новую ступень эволюции, а кто-то из-за отсутствия здравомыслия и им эти знания кажутся смешными и неправдоподобными потому, что их так воспитали и у них программа узкого самомнения работает как блокировка, но ее еще можно снять.Нужно только научиться здравомыслию и открыть полностью свое сердце невзирая на все происходящее. И тогда вас уже никто никогда не сможет обмануть. Вы станете хозяином своей судьбы и для начала у вас повысится работоспособность мозга и окружающий мир для вас станет самым светлым. А то, что вы раньше считали нормой для вас станет неприемлимым. Вы еще посмеетесь и скажете: "Как я только мог раньше жить в этом аду и быть таким глухонемым и слепым человеком."

ИСТИНА – правда, подлинность; т. е. то, что верно, точно, справедливо. Для безошибочного определения истины необходимо правильно пользоваться тремя критериями: мнением сведущего человека, мнением предков (Ведами и ведическими писаниями) и личным опытом, – которые должны приводиться к одному знаменателю. И тогда со сто процентной гарантией вы ни в чем не ошибетесь. 

В этом практически самом нужном на сегодняшний день видеоролике ведагор писатель-славянист А.В. Трехлебов подробно вам расскажет о том как научиться здравомыслию.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 660 | Добавил: df221 | Теги: Разума, Пробуждение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]