Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 19.03.2024
Реклама
Главная » 2015 » Май » 10 » Стеклохождение и доска с гвоздями
18:11
Стеклохождение и доска с гвоздями

Малоизвестен тот факт, что хождение босиком благотворно воздействует на кровеносные сосуды, суставы, кожный покров не только ног, но и всего тела и особенно на головной мозг. А это значит, что практически любому человеку полезно время от времени расставаться с обувью. Еще менее известен факт о том, что хождение босыми ногами по опасной неровной поверхности мобилизует жизненные силы организма и действует на человека как высокоэффективное оздоравливающее средство. А это значит, что пройдя один раз, например, по свежеразбитому стеклу человек может избавиться от неизлечимой ранее болезни.

И практически совсем неизвестен, а может специально утаивается, тот факт, что во все времена, во многих странах Стеклохождение использовалось как мощное средство инициации человека в новое качество жизни, ранее ему не присущее и им не достижимое.

Может ли человек два раза наступить голой ступнёй на стекло, и один раз порезаться, а в другой – нет? Хотя и стекло и ступня и поверхность, на которой это стекло лежит, и все остальные условия – одинаковые? Да, может. И единственное, что будет отличать его в первый и во второй раз это только то, как его тело думает. Да, именно тело, а не разум! Но именно с помощью разума, опираясь на психоэмоциональное восприятие, можно научить тело думать так, как нужно вам!

Раньше в бедной Индии не хватало стекол, вот индийские йоги и придумали доску с гвоздями. Но принцип здесь такой же, как и при стеклохождении. Достоинство досок с гвоздями в том, что она может многократно использоваться, поскольку железо практически не вбирает в себя негатива. Важным моментом действия доски заключается в том, что человеку нужно зайти за зону рефлекса, за зону страха. Именно в этот момент происходит исцеление болезней или реализация намерения. Перед стоянием на гвоздях требуется предварительная подготовка человека – психологически, ментально и так далее.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 1474 | Добавил: df221 | Теги: гвоздями, кайф, доска, Стеклохождение, Йога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]