Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Чудодейственная вера в себя
06:29
Чудодейственная вера в себя
Научитесь верить в себя!

Наукой давно доказано, что мы используем менее 5 % возможностей, отпущенных нам природой. Есть масса литературы, где рассказано о скрытых резервах организма. Тем не менее, большинство людей не выходят за рамки, которые сами себе устанавливают.

По утверждению психологов, в данном случае превалирует чувство страха, и это чувство мешает перешагнуть границу наших возможностей. Страх перед неизвестностью останавливает нас, мешает новым начинаниям, мы задаем себе слишком много вопросов: «А что будет, если я сделаю так? Как к этому отнесутся родственники, знакомые? А стоит ли? Вдруг я слишком многое потеряю?»

Не надо бояться поверить в себя. Каждый из нас – уникальный человек, единственный в своем роде. Не ставьте себе ограничений, не загоняйте себя в рамки. Нашему сознанию и подсознанию подвластно все, стоит только захотеть!

В первую очередь сами решите для себя, чего вы хотите. Поставьте перед собой конкретную цель, четко сформулируйте ее и запишите на бумаге. Не надо метаться от одного к другому. Всем известна поговорка «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь». Цель должна быть ясной и четкой, захотите «объять необъятное», результата не добьетесь.

Выделите подцели, составьте подробный план и двигайтесь постепенно от одной точки к следующей. При этом не стоит забывать, что быстрый успех – это редкость. Настройтесь, что вам необходимо будет время и терпение.

Также не следует забывать, что на пути к успеху вы можете столкнуться с неудачами, не надо бояться их, неудачи только закаляют, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Поверьте в себя, мечтайте и не сдавайтесь!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Cоветы | Просмотров: 608 | Добавил: df221 | Теги: вера, себя, Чудодейственная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]