Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Так что же дороже,здоровье или автомобиль?
22:23
Так что же дороже,здоровье или автомобиль?
Если бы кто-то подарил вам автомобиль стоимостью пять тысяч долларов, вы бы хорошо заботились о нем. Вы бы не сыпали песок в карбюратор, не смешивали бы воду с бензином, не ездили бы по плохим дорогам на большой скорости, и не оставляли бы на улице в непогоду.

Уверены ли вы, что вы заботитесь о своем здоровье, которое составляет подлинное богатство, так же хорошо, как вы заботились бы об автомобиле за пять тысяч долларов, если бы кто-то подарил его вам?

Человек, который смешивает виски с кровью в своем теле, намного глупее человека, который смешивает воду с бензином в своем автомобиле.

Вы можете купить другой автомобиль, но никогда не сможете приобрести другое тело.

Человек, который недостаточно спит и пропускает регулярные приемы пищи, поступает неразумно. Он не относится к своему организму так, как относился бы к ценному имуществу.

Когда вы говорите с мужчиной или женщиной, которые знают больше вас, слушаете ли вы их – или же пытаетесь рассказать им все, что знаете?

Сотни тысяч мужчин в возрасте пятидесяти и шестидесяти лет движутся по накатанной колее. Каждый из них мог бы выйти из этой колеи и стать успешным – если бы только смог найти искру, чтобы взорвать свою внутреннюю энергию, которая сейчас расходуется впустую.

Каждому человеку надлежит изучить собственную проблему и решить ее.(Терон Дюмон)
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ЗОЖ | Просмотров: 557 | Добавил: df221 | Теги: или, автомобиль?, Так, же, что, дороже, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]