Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Что такое болезнь?
08:50
Что такое болезнь?
Болезнь это усилие тела устранить отходы, слизь и токсины, с которыми оно уже не в состоянии справится, а сыроедение помогает природе самым прекрасным и естественным способом. Не болезнь, а все тело должно быть излечено! Его следует чистить, освободить от ненужных и чужеродных веществ, от слизи и токсинов, накопленных с самого детства. Вы не можете купить здоровье в баночке витаминов или лекарств, Вы не можете излечить свое тело, то есть, очистить Вашу систему всего за несколько дней. Вы должны "компенсировать" зло, причиненное телу на протяжении всей Вашей жизни. 
Сыроедение - не лечение или лекарство, это - регенерация, генеральная уборка, приобретение такого чистого и прекрасного здоровья, которого Вы никогда не знали прежде. Среднестатистический человек непрерывно носит с собой в кишках приблизительно 5 кг неустраненных фекалий, которые отравляют кровоток и весь организм. 
Застои шлаков, слизи и токсинов корень каждой болезни; самый большой и самый вредный источник пониженной жизнеспособности, несовершенного здоровья, нехватки силы и выносливости - любого и всех болезненных состояний. А причина находится кишечнике, никогда полностью не освобождавшемся начиная с Вашего рождения. Ни у кого на земле сегодня нет идеально чистого тела, и ,соответственно ,совершенно чистой крови. То, что медицина называет "нормальным здоровьем" - фактически патологическое состояние. 
Человеческий механизм - эластичная трубчатая система. Пища цивилизации полностью никогда не переваривается, а оставшиеся отходы полностью не удаляются. Трубчатая система медленно забивается, особенно в месте конкретного болезненного симптома и пищеварительного трактата. Это - основа каждой болезни. Избавится от этих нечистот, устранить их разумно и тщательно, а также управлять этой операцией можно только применяя натуральную сыроедную диету. 
Питайтесь натурально! Будьте здоровы!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ЗОЖ | Просмотров: 595 | Добавил: df221 | Теги: что, болезнь?, такое | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]