Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Август » 16 » Apple представит новый iPhone 12 сентября
12:14
Apple представит новый iPhone 12 сентября
В СМИ появилась информация о том, что компания Apple представит смартфон iPhone нового поколения 12 сентября и начнет его продажи на американском рынке 21 сентября.
По данным издания iMore, Apple начнет принимать предзаказы на новый iPhone в один день с анонсом аппарата. Все знаковые продукты Apple последнего времени одновременно с США дебютировали на рынках и других стран: Японии, Австралии и ряда европейских государств. Можно ожидать, что выпуск нового iPhone не станет исключением, пишет РИА Новости.
Вторая волна запусков, которая расширит географию продаж iPhone нового поколения, должна состояться в начале октября.

Подтверждением скорого обновления iPhone служат скидки, которые сотовые операторы в США предоставляют при покупке iPhone 4S с контрактом.
Как ожидается, новая модель iPhone будет существенно отличаться от двух предшествующих поколений устройства. В частности, смартфон может получить экран с увеличенной до четырех дюймов диагональю, монолитный корпус, выполненный из металла.
Apple выпустила первую модель iPhone в 2007 году, с тех пор компания продала более 244 миллионов этих смартфонов разных поколений.
Категория: Техника | Просмотров: 809 | Добавил: df221 | Теги: iPhone, Apple, представит, 12, сентября, новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]