Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Действительно ли мужчина настоящий?
12:32
Действительно ли мужчина настоящий?
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - КТО ОН?

Я глубоко уверена в том, что в мире еще остались настоящие мужчины, что общество не лишилось своих идеалов мужественных, сильных, смелых, благородных лиц сильного пола. Да, возможно большая часть мужчин утратила свою былую стать, но та небольшая часть из них, которая осталась верной своей природе, не перестает восхищать и радовать внутренней силой, которая через века вела наш народ, создавая великую историю. И каждый раз, встречая настоящего мужчину, мне хочется поблагодарить его от лица всех женщин за то, что он сумел сохранить и раскрыть свою истинную мужскую природу, не смотря на влияние общественных стереотипов и устоев современной морали. Мне хочется преклониться перед таким мужчиной, пожелать всех благ ему и его семье, его родителям за то, что они смогли воспитать такого человека. 

Да, несомненно, наше общество наделено разнообразием взглядов и вкусов, одни девушки предпочитают худеньких мальчиков в модных тряпках и прилизанных прическах, другим нравятся добродушные толстячки, третьим высокие, мускулистые парни. Но я вам скажу, что настоящий мужчина не характеризуется внешним обликом, более того, внешность может быть продиктована модой, общественными правилами, устоявшимися стереотипами. Внешность лишь от части сможет рассказать о человеке, она способна в той или иной мере отражать его личностную суть и внутренний мир. Но внешний облик никогда не расскажет о том, чем наполнена душа человека, ибо даже за самой темной маской может скрываться свет. Выкиньте все эти стереотипы по поводу внешности мужчины и смотрите не на его одежду, прическу, тело, социальный статус, количество ноликов на банковском счете, смотрите в глубину его души, потому что тот образ, который мужчина представляет в обществе, не всегда является его истинной сутью.

Хотите отличить настоящего мужчину от общей массы других? Достаточно посмотреть на его отношение к некоторым важным аспектам нашей жизни.

Обратите внимание на то, как мужчина относится к своей семье, и в первую очередь к матери. Потому что именно отношения с матерью складывают его дальнейшее отношения с противоположным полом. Образ матери откладывается в его подсознании и влияет на его выбор женщин и на то, как он будет к ним относиться. Вы можете спросить любую замужнюю женщину, и она подтвердит, что это правда. Поэтому будьте уверены, выбирая себе спутника жизни, — его отношение к вам будет практически идентичным его отношениям с матерью.

Смотрите на то, как мужчина относится к детям, потому что когда-то он станет отцом ваших детей. Если мужчина вовсе не интересуется детьми или они его раздражают, то стоит задуматься, какой отец из него получится.

Еще простой, но не маловажный факт, как можно узнать настоящего мужчину. Когда вы выходите из транспорта, если мужчина не открывает вам дверь или не подает руку, считайте, что это его провал. Это не характеризует его манеры и воспитание, но это говорит о его отношении к женщинам. Если мужчина уважает женщину, он всегда будет за ней ухаживать, заботиться и делать все возможное, чтобы женщина рядом с ним чувствовала, что ее ценят. Тут многие могут подумать о дорогих подарках и ухаживаниях, но это абсолютно разные вещи! Настоящее уважение и забота мужчины характеризуется только его отношением к вам и тем, как он ведет себя рядом с вами, а не способностью одаривать дорогими вещами и водить в рестораны.

Наблюдайте за тем, как мужчина держится в обществе, на его манеры, на его общение с другими людьми. Ведь именно так он будет относиться к вам, дорогие девушки, и в коне концов, вы будете выходить с ним в люди, разве вам будет приятно видеть рядом с собой человека, которой позволяет себе ругаться матом, орать на людей и плеваться во все стороны? Поэтому очень важно, чтобы мужчина относился к другим людям с уважением и благородством, чтобы вам было не стыдно за него при других людях.

Посмотрите, как мужчина относится к книгам. Да, именно к книгам! Замечательный режиссер Сергей Бодров говорил: "В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, наверное, жизнь одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам." Отношения мужчины к книгам и другим ценным вещам, характеризует не только уровень его интеллектуального развития, но и то, насколько бережно он будет относиться к слабому полу.

Поэтому, как бы ни выглядел мужчина, какой бы статус у него ни был, какими бы вкусами он ни обладал — главной чертой, характеризующей его личность является его отношение к жизни, людям и окружающему мира, все остальное починим, купим, залатаем.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Прочее | Просмотров: 626 | Добавил: df221 | Теги: мужчина, ли, действительно, настоящий? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]