Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Реклама
Главная » 2013 » Июль » 31 » С чем связано появление чего либо в жизни?
20:36
С чем связано появление чего либо в жизни?
Задумывались ли вы когда – нибудь, что с появлением в вашей жизни какого-либо человека ваша жизнь резко менялась. А такое бывает, когда ваша совместимость имеет ярко выраженный контекст. Раньше наши предки, да и сейчас благочестивое население Индии, всегда, перед тем как вступить в отношения, внимательно изучают гороскоп совместимость жениха и невесты. После вы сможете знать, что принесут вам совместные отношения, и каким образом можно будет жить в мире и согласии, учитывая особенность партнера. Встречаются пары, которые до совместного проживания были богаты и успешны, а как только объединились в союз стали нищие и неудачники, но и случается наоборот. А также есть союзы, которые будут нести проблему в рождении и воспитании детей, проблемы по здоровью, либо наоборот гармонично дополнять друг друга во всем. Знания об устройстве вселенной и кармической совместимости были даны для того, чтобы гармонично прожить эту жизнь, не надеясь на волю случая.

Также существует совместимость и в бизнесе, и прежде чем начать серьезные проекты стоит изучить, что принесет вам данный союз, каков характер партнера и что можно ждать учитывая персональный гороскоп бизнес – партнера и вашу совместимость с этой личностью

Возможно, не редко вы замечали, что отделившись от родителей, мужа, жены и т.п. ваша жизнь круто изменилась, в ту или иную сторону. И все это также показатель совместимости людей. Так как, несмотря на родственные связи, некоторые люди не могут жить долго под одной крышей, чувствуя угнетение на тонком плане и затруднение в делах на внешнем плане.

Чтобы не совершать заранее опрометчивого поступка стоит сделать гороскоп совместимости и узнать все тайны, что несут вам планеты.

Если ваши отношения с любимым человеком только начинают развиваться, и вы хотели бы предугадать как вести себя с этом человеком, чтобы максимально сохранить качество отношений в дальнейшем, то вам стоит узнать, каков же ваш избранник, каков его внутренний мир, что он будет ценить больше всего в вас. А также обратите внимание на совместимость вашу со своим избранником, о том, есть ли благословение планет на длительность отношений. Так как при его отсутствии придется прилагать максимум разума и хитрости, чтобы спасти отношения. Но все же, это возможно! Все зависит от вас.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 883 | Добавил: df221 | Теги: появление, связано, либо, чего, чем, жизни? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]