Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Джеймс Кэмерон стал веганом!
14:04
Джеймс Кэмерон стал веганом!
Кинорежиссер, сценарист и продюсер Джеймс Кэмерон, который не нуждается, пожалуй, в каком-либо особом представлении, подарил нам на прошлой неделе одну из самых крутых новостей - Джеймс Кэмерон стал веганом! 

Вот что он сам по этому поводу сказал: 

"Вот что я хочу донести до вас. Мы заботимся об океане. Наши сердца разрываются от того, что происходится сегодня с океанами, и мы постоянно спрашиваем себя, что каждый из нас может сделать, какие у нас есть варианты. Мы снимаем документальные фильмы, общаемся с людьми, разговариваем о том, какие изменения можно внести в свою повседневную жизнь, чтобы помочь океану выжить. 

Я скажу вам, что мы можем сделать. Я посмотрел фильм "Forks Over Knives", пошел на кухню и выбросил все, что имело не растительное происхождение. И вот уже пять с половиной месяцев я ем только растения. Никакого мяса, никаких молочных продуктов, никаких яиц, никакой рыбы. Как говорится, если вы хотите спасти рыбу, не ешьте ее! С тех пор я чувствую себя более здоровым, во мне больше энергии, выносливость моего сердца повысилась. Если раньше я мог пробежаться от силы минут 20-25, то теперь я легко бегаю целый час. 

Но оставим вопросы здоровья в стороне. Как часто у нас есть такая беспроигрышная возможность изменить планету, на которой мы живем? Я хочу предложить всем попробовать. Если вы защищаете окружающую среду, если вы работаете в океане, вы не можете не отдаваться этому делу полностью. А отдаться этому делу полностью значит есть только растительную пищу. Это путь в мир будущего, в мир следующих поколений, в мир наших детей. Такова моя платформа." 
Категория: Статьи | Просмотров: 721 | Добавил: df221 | Теги: Кэмерон, стал, веганом!, Джеймс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]