Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Август » 25 » Экономия денег с помощью хитрой кредитной карты
09:49
Экономия денег с помощью хитрой кредитной карты
Сколько раз нам приходится делать лишние и бесполезные покупки, которые могут сэкономить нам хорошие деньги. Походы по продуктовым супермаркетам в состоянии голода, когда мы сметаем с полок все деликатесы, а приходя домой сразу наедаемся до отвала 30% от них. Шкафы одежды, которая по словам продавцов и шепота зеркал сидит на вас "ну просто супер”, но только до тех пор, пока вы не увидите себя в ней в спокойной обстановке дома. Навязчивые продавцы, гаджеты, которые навсегда выключаются после нескольких дней пользования и т.д.

Но теперь во многих из этих случаев нас будет выручать наша волшебная кредитная карта. Нам нужно будет перевыпустить свою кредитку на новую, со своим личным дизайном, где на ней будет написано огромными яркими буквами "Оно мне надо” или "Подумай хорошо” или любая фраза или изображение, которые привлекают наше внимание и заставляют задуматься о нашей покупке. На горечь продавцам, и на радость своей копилке, мы сможем довольно часто отказаться в конце от своей покупки и экономия денег на этом этапе покупки станет для нас автоматическим процессом.

Если ваш банк поддерживает услугу выпуска карт с личным дизайном, то как можно скорее займитесь этим делом, сэкономленные деньги, возможно, окупят выпуск карты уже при первом подвернувшемся случае. Если же ваш банк не поддерживает такой услуги, то вы можете задуматься или о выпуске карты нового банка, или заняться творчеством и немного прокачать свою существующую с помощью красок, наклеек, чернил и всего, что подскажет вам творческое вдохновение.
Категория: Cоветы | Просмотров: 735 | Добавил: df221 | Теги: экономия, денег, хитрой, помощью, карты, кредитной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]