Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Июль » 27 » ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
14:52
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Страх умерших.
Ученые в крематории подключили энцефалограф к голове умершего человека. И естественно мёртвый мозг ни каких волн не воспроизвёл. Но когда они положили труп возле горящей печи с идеей кремировать тело. То вдруг мёртвый мозг начал выдовать активные волны, как мозг живого человека, когда испытывает сильнейший страх и ужас.
Получается, что мёртвые слышат, видят, понимают (надеюсь не чувствуют......).
***************************************
Вес тела.
Когда шли разработки лёгких летательных апаратов. То решили выяснить как себя будет чувствовать пилот в состоянии невесомости.
Для опыта, посадили обыкновеного веса человека на весы. И ввели его в гиптнотический транс, затем внушили, что он невесом.
И результат был неожидан: - стрелка весов медлено подошла к отметке 12 кг!
Куда делся вес?
***************************************
Точности разума.
Если на одну руку загипнотизированного человека положить тяжесть лишь на 1 грамм больше, чем на другой, - то он сразу укажет, на какой руке лежит более тяжёлая вещь.
То же самое происходит, если на полу начертить две линии: одну 3 метра длиной, а другую на 1 милеметр длинее, - он легко укажет какая длинее.
Если к одной из бутылок одинакового красного вина добавить каплю жидкости
другого цвета. И человек под гипнозом, без затруднения укажет на эту бутылку.
Это же какой точный определитель всего мы имеем в своём разуме! Плохо лишь одно, что нет к нему нормального доступа, как и ко многому другому...
***************************************
Диагноз.
При 80% кожных заболеваниях, тест на ВИЧ, даёт положительный результат.
Герпес, раний срок беременности, аллергия, грипп - так же могут дать результат, что у человека ВИЧ.
Мораль; если у вас ВИЧ, то это незначит, что у вас ВИЧ.
***************************************
Плохое поколение.
Извесно, что не стоит соеденять нездоровые гены - родится уродливое поколение. И если продолжать плодить другое поколение, то скоро не выживет такое потомство или станет бесплотным т.е. произойдёт естественный отбор, выживают только осыби с здоровыми генами.
Но один учёный взял мух и долго выберал из них самых больных и слабых, и скрещивал их много раз, чтобы вывелось сверхбольное поколение. Но стали рождаться все обсалютно здоровые мухи, и непросто с здоровыми генами, а лучше чем у нормальных мух т.е. здоровых.
Получается, как не пытайся портить гены, - всё равно природа вернёт всё в идеал.
***************************************
Саморазрушение и регенирация.
Всем наверное уже известен тот факт, что если человека ввести в состояние гипноза и показать железный предмет раскалённый докрасна, и сказать что сейчас его приложат к телу, но на самом деле приложат другой тёплый предмет, но так чтоб он не видел, - в месте прикосновения появится настоящий ожог, шрам от которого останется на всю жизнь.
Вот такой наш разум верующий. Ожидание ожога сжигает ткани организма по-настоящему. Только вдуматься в этот процесс, ткани сами испепиляются! Мы можем себя убить, если поверим.
Но мало кто знает, что через любое время можно вернуться, опять погрузиться в гипнотический транс, где вам докажут, что тогда к вам приложили не раскалённое железо, а холодное, или просто прикоснулись чем-нибудь. И течение 10-15 дней шрам исчезнет навсегда. Организм сам всё убирёт и восстановит. Становятся понятны возможности нашего разума, и эти состояния мы можем сами воспроизводить...
***************************************
Категория: Факты | Просмотров: 938 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]