Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Июль » 28 » Ошибки начинающих предпринимателей
10:09
Ошибки начинающих предпринимателей
Первая ошибка – отсутствие стойкости и терпения
Когда начинают, какое-то дело, есть желание постоянно работать на благо проекта. Но проходит время, и вы чувствуете, что результата почти нет, а вы очень много сил и времени на это потратили. Вследствие этого дело бросается, а другой человек, кто не сдался, добивается успеха. Никогда не сдавайтесь, и у вас все получится.

Вторая ошибка – преждевременные выводы
Бывает так, когда дела идут в гору, все, кажется, замечательно сделано и спланировано, и тут в один момент перестают идти клиенты, увольняются сотрудники. И предприниматель впадает в депрессию, и бросает дело. Он сделал преждевременные выводы, возможно на это время выпала пора отпусков, и клиенты просто уехали отдыхать, и со временем все наладится. Надо все проанализировать, и искать выход из ситуации, а он обязательно найдется.

Посмотрите на себя со стороны, потом на эти ошибки. Возможно вы тоже их совершаете. Но даже есть так, то не стоит отчаиваться, их совершает огромная доля предпринимателей, примите к сведенью эту информацию, и никогда не опускайте руки. У вас все получится, верьте в себя и в идею.
Категория: Cоветы | Просмотров: 647 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]