Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 19.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Август » 7 » Twitter собрался показывать сериалы
08:56
Twitter собрался показывать сериалы
Пользователи Twitter в скором времени смогут смотреть сериалы, которые будут сниматься специально для сервиса микроблогов. После этого зрители могли бы обсуждать увиденное, не покидая сайта. Успех такого формата позволил бы Twitter заметно увеличить доходы от рекламы.
Сервис микроблогов Twitter ведет переговоры с рядом голливудских продюсеров о возможности запустить несколько оригинальных сериалов. Один из проектов может появиться уже осенью этого года, со ссылкой на анонимные источники сообщает AdWeek. Однако представители Twitter официальных комментариев по этому поводу не дают.

Сериал будет похож на проекты MTV "Реальный Мир" (Real World) и "Голливудские холмы" (The Hills), пишет издание. Продюсер последнего работает над проектом Twitter, сообщают источники AdWeek. Сериал будет располагаться на отдельной странице, примерно как это было сделано в июне со страницей NASCAR. Возможно, что это будет больше похоже на микросайт с расширенным видеоплеером.
Речь идет не просто о показе видео на сайте Twitter, компания планирует поменять то, как люди потребляют и обнаруживают в Сети новый контент. Если подобный формат станет популярным, это позволит Twitter привлечь крупных рекламодателей и брать с них огромные деньги за спонсорство. По информации источников AdWeek, стоимость такого контракта может составлять 4 миллиона долларов. В настоящее время Twitter зарабатывает, размещая в лентах пользователей спонсированные твиты, однако их число строго ограничено, и спрос со стороны рекламодателей намного превышает предложение.
Категория: Статьи | Просмотров: 825 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]