Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Июль » 29 » ~ ПРОТИЕВАЯ (ТАЛАЯ) ВОДА - СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ ~
10:11
~ ПРОТИЕВАЯ (ТАЛАЯ) ВОДА - СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ ~
В наш век «научно-технического прогресса» человек дошел до того, что практически ни один продукт питания уже не обходится без искусственных красителей, подсластителей, вкусовых добавок, а то и вовсе генномодифицирован. Не удивительно, что непрерывно увеличивается число людей, впрямую страдающих болезнями желудочно-кишечного тракта. Вода, по сути, осталась единственным природным элементом, на основе которого можно построить систему оздоровления человеку через пищу, но и она мертвеет после труб, хлорки и различных фильтров. Минеральные удобрения, нитраты, пестициды накапливаются в почве, в почве, переходят в водоисточники и подрывают наше здоровье. Хлорирование питьевой воды позволяет устранить возможности возникновения эпидемических заболеваний, но грозит обострением кишечно-желудочных болезней под воздействием хлоридов. Некачественная питьевая вода не только портит кровеносные сосуды и суставы, но и, занося в ткани и клетки чуждые им соединения, нарушает функции головного мозга. Поэтому, если вам нужна живая, сильная, здоровая вода, делайте талую воду. Вода является непременным элементом всех протекающих в организме жизненных процессов, и чистота ее непосредственно сказывается на качестве этих процессов. Мы прекрасно знаем, что люди, постоянно употребляющие чистую талую воду, например жители гор, живут гораздо дольше городских, при этом ничего не зная о проблемах иммунитета, необходимости витаминов и целой куче различных болезней.

Что же делает в организме ТАЛАЯ ВОДА, чем она хороша? Дело в том, что талая вода имеет ровную четкую структуру, аналогичную той, что имеет человеческая клетка, поэтому воспринимается организмом как родственный близкий продукт. Попадая в организм, талая вода вытесняет и замещает старые клетки, отработавшие свой потенциал, и таким образом резко ускоряет обмен веществ, способствуя достаточно быстрому очищению и омоложению организма. Кроме того, талая вода за счет своей большого внутреннего энергетического потенциала придает человеку много сил, бодрости, энергии. Неоднократно отмечалось, что люди, пьющие талую воду, становятся не только более здоровыми, но и более работоспособными, повышается мозговая активность, производительность труда, способность легко решать трудные задачи. Особенно подтверждает высокую энергетику талой воды продолжительность человеческого сна, которое у отдельных людей сокращается иногда всего - внимание - до 4!!! часов. При этом человек себя чувствует отдохнувшим. При приёме талой воды снижается уровень холестерина в крови, а еще она является эффективным средством против ожирения, хорошо утоляет жажду и снимает усталость. И врачи, и народные целители рекомендуют употреблять талую воду в лечебных целях. Например при лечении псориаза, экземы, неродермита др. кожных заболеваниях с выраженным аллергическим компонентом. В наше время, из-за плохой экологии природную талую воду употреблять нельзя. Но можно ее приготовить самим в домашних условиях. 
ОСТОРОЖНО! Так как талая вода является мощным биостимулятором и активно участвует во всех биохимических процессах организма, поэтому при использовании талой воды в лечебных целях нужно быть предельно осторожным людям с ослабленными органами и тем, у кого есть серьезные заболевания. Начинать прием талой воды нужно постепенно, ежедневно вести дневник состояния здоровья, отслеживая малейшие изменения. Дозу талой воды можно начать со 100 мл в день, и увеличивать на 100 мл 1 раз в 2-3 дня, пока не доведете до желаемого объема 700 мл - 1,5 литра. В дальнейшем для профилактики свежую талую воду нужно принимать в половинной дозе. 


Категория: ЗОЖ | Просмотров: 808 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]