Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 17.04.2024
Реклама
Главная » 2012 » Июль » 27 » ~ 10 ПРОСТЫХ УРОКОВ ДЛЯ ЖИЗНИ, ПОЛНОЙ ЗДОРОВЬЯ!!! ~
12:33
~ 10 ПРОСТЫХ УРОКОВ ДЛЯ ЖИЗНИ, ПОЛНОЙ ЗДОРОВЬЯ!!! ~
Эти знания обеспечат любому человеку, который на практике будет их реализовывать, физическое и моральное здоровье. Если ещё нет заболеваний, то здоровье ещё более укрепится, не даст возможности появиться тем многочисленным заболеваниям, которые уже приобретены человечеством; а если они уже есть, то эти уроки научат, как избавиться от них. Все эти уроки уже прошли и проходят испытания автором и многочисленными последователями. Автор соблюдает все законы здоровья уже много лет и не имеет со здоровьем никаких проблем. А услугами медицины не пользуюсь уже более 20 лет и надеюсь никогда не пользоваться и в будущем.
С чего же нужно начать? Ответ: с изменения образа мышления. В каком направлении? Ответ: в понимании и ОСОЗНАНИИ того, что Ваше здоровье находится в Ваших руках. А отлично усвоив эти знания и практику, можно будет помогать и другим. Необходимо понять (и согласиться с этим) одну очень простую истину, что все наши болезни, как и болезни наших родителей, да, и далёких предков, напрямую связаны с нарушениями объективных законов жизни, а,значит, и здоровья.
Конечно, есть ещё много факторов, разрушающих наше здоровье. Но основными причинами являются нарушение тех законов, которые обеспечивают нам физическое существование. Тех законов, которые мы не можем ОТМЕНИТЬ. А вот исказить, нарушать их мы можем, что и делаем с большим усердием, достойным иного применения. В результате - всевозможные болезни, ранняя смерть, всевозможные уродства, деградация физическая, умственная и моральная.
Так что же это за законы? А это то, без чего не может существовать на земле ни человек, ни животные, ни растения. Всё живое погибнет без воды, пищи, воздуха. Вот это очень важно понять. И не просто понять, а и знать, как этими условиями пользоваться в полном согласии с природой, создавшей эти условия. Если эти условия убрать, то человек (да, и всё живое) погибнет. Это понятно. А вот если применение этих условий ...искажать, нарушать, то это приведёт к болезням. Чем больше нарушений, тем сильнее, смертельнее болезни. Последствия этих искажений передаются по наследству.
Давайте научимся соблюдать эти законы. Какое же из этих условий самое важное? А это легко определить. Без пищи можно прожить несколько недель, без воды уже меньше - всего несколько дней, а вот без воздуха - ... несколько МИНУТ. Вот и простой вывод: самым главным является ДЫХАНИЕ.
Вот с этого и начнём.

УРОКИ В ЗАМЕТКЕ:
{старайтесь следовать хотя бы 1, 4, 7, 8, 9 и 10 урокам}



Категория: ЗОЖ | Просмотров: 923 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]