Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 19.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Июль » 28 » MorDoom
17:14
MorDoom
Выходит новая компьютерная игра под названием "MorDoom". По сюжету вы играете за Ивана Ледяйкина, пациента берсеневской психбольницы, который сбежал из клиники. Иван страдает конечной стадией шизофрении и ему кажется, что Мордовии угрожает Темная Армия. По мнению Ивана, он единственный, кто может спасти мордовскую землю от нечисти. Игра состоит из 11 уровней:

1 уровень. Вы оказываетесь на ТЭЦ-2. Здесь орудует Синдикат Истребителей Алкоголя. Ваша задача - обезвредить Синдикат, а затем продержаться до утра, отбиваясь от зомби.

2 уровень. Пушкинский парк. На этом уровне вам предстоит выполнить несколько миссий. Сначала нужно проехать круг на пони за 2 минуты. Затем - вывести из строя колесо обозрения. Наконец, пробраться в зоопарк и освободить всех львят.

3 уровень. Открывается новая локация - Химмаш. Вам предстоит сражаться с Отжимателями Мобильников. Самые опасные противники находятся за гаражами - именно они наносят максимальный урон вашему здоровью. При удачном прохождении уровня вы получаете +150 к храбрости.

4 уровень. Вы в Плазе. Поочередно необходимо заминировать все этажи. Миссия будет завершена, когда везде обвалится потолок.

5 уровень. Технопарк. Вам нужно раздобыть здесь флешку на 8 гб. Этому будут мешать финно-угорские роботы. Их можно уничтожить только плазменной пушкой. В конце уровня вы должны будете сразиться с Боссом, то есть - с директором Технопарка.

6 уровень. Вы перемещаетесь в Рузаевку - в клуб Royal. Необходимо ликвидировать всю рузаевскую элиту. То есть, всех трех человек.

7 уровень. Белозерье. Один из самых сложных уровней. Вы оказываетесь один в поле. Из оружия у вас только деревянный щит. Нужно отбиваться от летящих со всех сторон камней и дождаться подкрепления. 

8 уровень. Торбеевский район. Операция "Шокша". Вам необходимо спасти немногочисленную шокшу от атак мокши. Здесь же вы можете прокачать своего персонажа с помощью священного напитка - позы.

9 уровень. Вы во Дворце Культуры Краснослободска. Задача простая - найти все гармошки в здании до приезда Тултаева. Если хоть одна гармошка не будет найдена, вы провалите миссию и Тултаев сыграет вам реквием.

10 уровень. Инсар. Местные жители прячут важный артефакт - Инсарий, обладающий магическими свойствами и спасающий от похмелья (не забывайте, что на 8 уровне вы хорошенько прокачались позой). Ваша цель - выкрасть артефакт. После этого вы получите +100 к здоровью.

11 уровень. Вы снова в Саранске. Финальный уровень. По сюжету в столице Мордовии уже построен Макдоналдс. Вы должны проникнуть в здание и взорвать его. Это будет символом того, что Добро победило Зло. GAME OVER.

После этого вам показывают титры. Иван Ледяйкин просыпается в своей палате и понимает, что ему все это приснилось. Заходит врач и вкалывает Ивану аминазин.
Категория: Статьи | Просмотров: 1087 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]