Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Октябрь » 29
 
Вокруг так много талантливых и успешных людей. Каждый день мы наблюдаем за рождением очередного стартапа. Мы постоянно видим чью-то удачу, чей-то прорыв. Подсознательно мы всегда хотим оказаться на месте этих людей. Кажется ведь тропинка к деньгам и признанию уже протоптана, а нам осталось только весело пробежать по ней. Только почему-то в конце такой тропинки всегда тупик.

Сейчас очень модно собирать и цитировать высказывания Джобса, Цукерберга и других успешных личностей. Некоторые знают наизусть их биографии и постоянно сверяют свои жизни с их: не сильно ли отклоняется моя история от авторитета? Вера в волшебные методики безгранична, и чем больше в них абсурда, тем больше д ... Читать дальше »
Категория: Факты | Просмотров: 723 | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

 
Ricchi E Poveri — итальянская поп-группа, популярная в начале-середине 80-хх гг.
Музыкальная карьера коллектива началась в Генуе в 1968 году, когда он принял участие в фестивале «Кантаджиро» с песнейL’Ultimo Amore («Последняя любовь»), в которой было заметно влияние американской группы Mamas & Papas.
В 1970 году группа впервые принимает участие в фестивале в Сан-Ремо с песней La Prima Cosa Bella («Первая прекрасная вещь»), которую написал Никола Ди Бари, и занимает на этом фестивале 2-е место. В 1971 году Ricchi e Poveri вновь вторые на фестивале с песней Che Sarà («Что будет»), которую музыканты исполняют совместно с Хосе Фелисиано. В том же году коллектив участвует в му ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 711 | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)