Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Август » 17 » MISS WORLD СТАЛА ВЕГАНОМ
08:33
MISS WORLD СТАЛА ВЕГАНОМ
Росанна Девисон, 28-летняя ирландская модель и актриса стала веганом, пробыв вегетарианкой 10 лет. В 2003 году Россана победила в конкурсе «Miss World», снискав себе международную узнаваемость.
В течение периода, пока модель экспериментировала с вегетарианством, она изучала литературу по натуральной пище и биохимии, которая и повлияла на Росанну. Мисс Девисон – дипломированный специалист в области Социологии и Истории искусства, окончивший «Дублинский университетский колледж» в 2006 году. Так как модель постоянно тянется к знаниям, она отправилась изучать биомедицину и правильное питание. «Эта литература легко доказала мне, что есть животные продукты – не правильно». Амбиции и планы девушки тоже вызывают уважение: она хочет стать первоклассным специалистом в питании, будучи уверенной, что веганская диета способна лечить людей.
Дэвисон рассказала, что вегетарианская диета улучшила ее энергетический уровень и иммунную систему. Теперь, став веганом, она написала в Твиттере: «Я абсолютно влюблена в веганизм; никогда не чувствовала себя лучше! Я рекомендую его всем людям».
Бойкая девушка уже начала Ирландскую кампанию "Аутизм", на которую, по ее утверждению ей требуется много сил. Она призывает всех желающих не только помочь этой благотворительной кампании, но и начинать свое утро с яблок, бананов и пирожков со шпинатом, дабы набраться сил для покорения новых вершин и помощи тем, кто в ней нуждается.
Категория: Прочее | Просмотров: 736 | Добавил: df221 | Теги: ВЕГАНОМ, Miss, стала, World | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]