Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2012 » Июль » 13 » Правила долголетия+Adobe Reader
11:53
Правила долголетия+Adobe Reader

Многие хотят жить как можно дольше, но всех пугает старость? Слишком рьяно культивируется образ молодости в современном обществе. Пожилой возраст считается залогом немощи. Однако на Земле есть как минимум четыре "голубые зоны", жители которых отличаются завидным долголетием, и при этом здоровьем и жизнелюбием. Дэн Бюттнер с командой исследователей провел несколько экспедиций в каждый из этих регионов и выяснил, какие обстоятельства от рациона питания до жизненных установок этому способствуют.


Выводы книги универсальны. Для того, чтобы начать пользоваться советами из книги, не обязательно родиться в "голубой зоне". Уже завтра читатель может применить простые приемы, которые добавят ему несколько лет жизни.

Фишки книги
Она написана по результатам широкомасштабного исследования журнала National Geographic. Выступление автора о долголетии на популярном портале ted.com посмотрели более 900 тысяч человек.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет прожить как можно дольше и при этом радоваться жизни.

Об авторе Дэн Бюттнер

Дэн Бюттнер - известный американский путешественник и писатель. Исследовал "голубые зоны" Земли в рамках проекта National Geografic.

Основатель образовательного интернет-проекта Quest Network, позволяющего студентам поддерживать связь и обмениваться информацией с участниками экспедиций.

Дэна часто приглашают на телевидение, чтобы обсудить секреты долголетия, а его выступление на ted.com просмотрели почти 950 тысяч человек.

Ему принадлежат три мировых рекорда в велосипедных гонках на длинные дистанции.


http://www.unibytes.com/cpFoqut9xWQLqw-Us4P3UgBB

Категория: Книги и аудиокниги | Просмотров: 936 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]