Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Реклама
Главная » 2014 » Март » 2 » Сознательный веган.
11:03
Сознательный веган.
Веган - это человек, который обрёл самостоятельный интеллект, и поэтому не ест того что едой никогда не было. Только человек, который умеет мыслить может быть сознательным веганом.

Дельфинов, людей, коров, кроликов, собак, крыс, птиц, и любых других жителей планеты Земля создавали в одной лаборатории по одним и тем же задумкам точно также как инженеры создавали автомобили разных моделей, цветов и размеров, количеству колёс и других характеристик. Все жители планеты - это жители разных моделей (на современном языке), разного цвета и количества лап, НО основной инженерный замысел для всех жителей планеты один у всех - это освоение генетически-обусловленного потенциала развития.

Все жители планеты (коровы, быки, курицы, олени, свиньи, люди, крысы, бобры, и все остальные) должны иметь возможность реализовать свой генетически-обусловленный потенциал (родиться, вырасти, родить детей, обеспечить развитие детей, вырастить детей до состояния самостоятельности, спокойно состариться, спокойно умереть).

Сознательное веганство у человека - это признак его самостоятельности мышления и способности познавать истинное происходящее, напрямую из реальности, не поддаваясь при этом воздействию на него навязанной обществу культуры (картинок-идей из фильмов и сериалов, книг, ложных терминов, мнений независимых(т.е. зависимых) экспертов, и др.)
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 702 | Добавил: df221 | Теги: веган., сознательный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]