Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Стюарт Свердлов - О снах
06:32
Стюарт Свердлов - О снах
                                                                                                                                                        Человек в среднем спит от семи до восьми часов за ночь, что составляет примерно одну треть его дня. При средней продолжительности жизни в 75 лет получается, что человек спит 25 лет своей жизни! Не слишком ли это большой срок, при котором вы не осознаете, что происходит в вашей жизни? Мир сна настолько же реален как и обычный мир, за исключением того, что в мире сна правила и законы немного другие. В состоянии осознанного сновидения человек принимает как данность, что он может выходить за рамки обычных законов и ограничений физической реальности. 

В состоянии ОС у вас есть прямой доступ к нефизическим реальностям, а также вы можете раскрыть свои врожденные способности, которые находятся в дремлющем состоянии и которые вы не осмеливаетесь использовать в повседневной конвенциональной реальности. Большинство людей используют менее 10% возможностей своего мозга. Если бы вы смогли раскрыть лишь небольшую часть из оставшихся 90%, представьте себе какие горизонты раскрылись бы перед вами. 

Такие способности как экстрасенсорное восприятие, телекинез, левитация и мгновенное целительство были бы обыденными. В состоянии ОС вы можете делать все это и даже больше, потому что ваше сознание и душа выходят за пределы принятых ограничений физического мира, в котором вы живете. Во сне вы можете по выбору войти в одну из двух сфер. Вы можете выбрать войти в астральный план существования, который граничит с физическим миром. На астральных уровнях существуют много неприятных сущностей, которые могут на вас влиять тем или иным образом. Также вы можете пройти сквозь эту низшую сферу существования и попасть на уровень гиперпространства чистого разума, мгновенной мысли и понимания, где такие понятия как время и пространство теряют смысл. 

Именно из этого гиперпространственного/энергетического уровня будут исходить ваши самые значительные сны, раскрывающие ваше истинное Я. После возвращения из гиперпространственных снов обратно в тело, у ума нет никакого ориентира и точки отсчета для интерпретации тех символов и изображений, которые вы воспринимали во время сна, и поэтому шишковидная железа создает пиктограммы поверх символов гиперпространства. Пиктограммы затем связываются воедино так, чтобы ум мог их понять и таким образом создается сюжет сна, который вы вспоминаете по пробуждению.

Сны раскрывают информацию и инструкции от ума, которую вы зачастую не способны принять в бодрствующем состоянии. Поэтому очень важно, чтобы каждый человек вел свой личный дневник сновидений, в который он бы записывал все свои сны, чтобы по истечению времени вы смогли бы увидеть большую картину того, что раскрывает вам высшее Я. Также необходимо научиться правильно интерпретировать сны, чтобы понять передаваемое вам послание. Через это понимание, постепенно ваша жизнь начнет улучшаться, и вы сможете создавать для себя более приятные переживания. В среднем человек видит пять снов за ночь. Без снов вы бы сошли с ума, потому что они действуют как клапан для высвобождения ваших мыслительных шаблонов и эмоций, не позволяя вам перегрузиться или не застрять во всевозможных слоях, фильтруя и прорабатывая жизненные переживания. 

Противоположно расхожим убеждениям, вы можете видеть сны только о самих себе. Другие персонажи всегда представляют различные аспекты вашей же личности, и то как они взаимодействуют друг с другом. Даже когда вы видите сон, в котором участвует близкий друг или любимый человек, то вам необходимо понять, каким образом он/она отражается в вашей личности. Это единственная причина, по которой эти люди появляются в ваших сновидениях. Каждый символ во сне может либо иметь отношение к человеческому виду в целом, либо это может быть что-нибудь уникальное относящиеся конкретно к отдельному индивиду из его личной истории и переживаний - особенно из переживаний раннего детства.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 850 | Добавил: df221 | Теги: снах, Свердлов, Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]