Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 16.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Джо Витале «Величайший секрет как делать деньги!»
05:57
Джо Витале «Величайший секрет как делать деньги!»
Для своей книги, Джо Витале выбрал достаточно дерзкое название. Без сомнений, автор таких работ, как «Гипнотические рекламные тексты», « Как написать заголовок, который сразит читателя наповал» и еще ряда книг, посвященных маркетингу, а также многих руководств по психологии успеха и личностного роста – знал что делал.

Возможно некоторых оттолкнет столь смелое и громкое название, но не стоит делать поспешных выводов, в случае, когда автором аудиокниги является Джон Витале, один из участников проэкта «Тайна». Те принципы, а точнее один единственный, как его называет автор «закон вселенной», вовсе не нов. И все же, мало кто его знает, и лишь единицы следуют ему в своей жизни.

Но те немногочисленные счастливчики, что взяли на вооружение принцип, изложенный в аудиокниге «Величайший секрет как делать деньги» являются богатейшими людьми планеты.

Сегодня Джон Витале расскажет каждому, что делали и продолжают делать самые состоятельные люди в мире, чтобы получить в свое распоряжение один из самых мощных инструментов с тем, чтобы использовать его на благо обществу, и в равной степени – с пользой для себя.

Его простота удивляет, но еще больше способен удивить получаемый эффект. Не каждому хватит решительности прислушаться к автору, но те, кто сделает это – кардинально изменят свою жизнь, в первую очередь – свое финансовое состояние.

Автор не требует верить ему на слове – все сказанное им находит многочисленные подтверждения в его собственной жизни, так и в жизни тысяч людей по всему миру, что стали свидетелем не иначе как чудес.

Так в чем же заключается тот самый величайший секрет?

Народная мудрость гласит:

«Что посеешь – то и пожнешь!»
Это изречение в лучшей мере дает ответ на вопрос «как делать деньги?».
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Книги и аудиокниги | Просмотров: 955 | Добавил: df221 | Теги: делать, секрет, как, деньги!», «Величайший, Витале, Джо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]