Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Универсальный модульный светофор Solo traffic light
14:06
Универсальный модульный светофор Solo traffic light


Редизайн самого обычного светофора придумали дизайнеры Matheus de Luca, Moreira Pinto и Porto Alegre. Спроектированный ими Solo traffic light может быть как полноценным светофором, так и переносным осветительным прибором, или же дорожным знаком, который сообщает об опасной зоне, аварии или ремонте на дороге.
Solo traffic light это модульный светофор, легко поддающийся сборке и разборке, причем в процессе не страдают его функциональные возможности. Модули замечательно светятся как в составе светофора, так и по отдельности. Это делает его незаменимым устройством в любой дорожной ситуации. Светофор с энергосберегающими светодиодными сигналами - компактный и легкий. Его вес не превышает 2,5 кг, стало быть, при необходимости Solo traffic light можно переносить с места на место, быстро разобрать, если необходимо обозначить опасную зону, и так же быстро привести в исходное состояние. В массовое производство дизайнерский светофор еще не поступал.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Техника | Просмотров: 932 | Добавил: df221 | Теги: traffic, Светофор, модульный, light, Универсальный, solo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]