Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Материальная бедность-духовное заболевание
22:44
Материальная бедность-духовное заболевание
Материальная бедность - это духовное заболевание. Искажение энергии на всех 7 лучах, в каждой чакре. Это нужно исцелять в себе. Но чтобы исцелять себя, нужно сначала признать, что бедность - это не нормальное явление. Каждый человек, который не может позволить себе то, что он хочет в материальном плане, в глубине сердца испытывает боль. И эта боль, как раз, и говорит о том, что что-то не так, что-то неправильно. Природа специально создала боль физическую и душевную, чтобы человек мог заметить, обратить внимание, понять, что что-то неправильно. Но мы и тут оказались хитрее Бога, нам больно, тяжело, ужасно, невыносимо, но мы придумали себе массу всяких прикрытий, оправданий, типа "деньги - корень всех бед", "богатые - ужасные, лживые, корыстные, жадные, лучше быть бедным, но хорошим" и т.д.
Есть разные богатые люди. К одним богатство пришло в результате духовной гармонии, к другим же оно пришло путем лжи, обмана, мошенничества, воровства, всевозможных низких поступков. 
Есть люди, богатые духовно и материально.
Материальное изобилие не предполагает чрезмерного богатства. Материальное изобилие предполагает материальную свободу, когда человек может позволить себе иметь то, что ему нужно, без чрезмерного потребления. Конечно, это очень относительно для каждого человека, для каждой ситуации.
В происходящем важен лишь Ваш приход к глубокому пониманию принципов получения и отдачи, чтобы все ваши каналы были открыты на безграничное получение и безграничное отдавание, чтобы Вы сами, без твердых тарифов и намеков на благодарность стремились почувствовать, в каком объеме нужно отблагодарить человека, который только что оказал Вам помощь, чтобы не натыкаться завтра на неблагодарность по отношению к Вам и чтобы не быть нищими в следующей жизни...
А деньги... это эквивалент вашей энергии, которую легко передать, и которая так же легко может быть направлена туда, где в ней есть необходимость. Поэтому и о них тоже идет речь (это не хорошо и не плохо).
Духовное изобилие, внутренняя гармония, духовное здоровье являются источником материального изобилия без жадности, лжи, невежества, корысти и зависти.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 938 | Добавил: df221 | Теги: заболевание, Материальная, бедность-духовное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]