Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Правильное использование воды для похудения
14:36
Правильное использование воды для похудения
Как правильно пить воду чтобы похудеть?

Для того чтобы сбросить вес, нужно в день выпивать 1,5-2 литра воды. Однако положительного результата не будет, если не следовать следующим правилам.

1. Не пейте воду в больших количествах за один присест, так как это вызывает большую нагрузку на почки и они плохо справляются со своей работой, следовательно организм не получает достаточного количества воды.

2. Воду лучше пить фильтрованную, чистую, но ни в коем случае не газированную. Газированная вода содержит углекислый газ, он выводит из организма кальций.

3. Можно употреблять чаи на травах, но без сахара. Кофе и обычный черный и зеленый чай содержат кофеин. Чем плох кофеин? Он выводит воду из организма, это ведет к обезвоживанию.

4. Воду пьем комнатной температуры. Холодная вода влияет на работу ЖКТ, замедляет процессы пищеварения и всасывания. Если в организм попадает холодная вода, то из ЖКТ она попадает не в кровь, а в кишечник. Там она постепенно нагревается и растворяет шлаки. Это очень плохо для организма т. к. вместе с водой впитываются все вредные токсины.

5. Лучше всего пить воду с утра и до обеда, чтобы не было мешков под глазами. Необходимое количество воды нужно выпить до 6 часов вечера. Если мешки под глазами возникли перед сном значит вы не получили нужного количества воды. Это означает, что вы потребляете продукты с содержанием солей натрия (много соли), он задерживает воду в организме. Ограничьте употребление данных соленых продуктов.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ЗОЖ | Просмотров: 600 | Добавил: df221 | Теги: Использование, правильное, воды, Похудения, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]