Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Протеин головного мозга и не только.
04:59
Протеин головного мозга и не только.
Часто вижу, как в крупных спорт-пабликах выкладывают картинки по типу "Если бы у вас был выбор, пойти с девушкой в кино, или купить протеин, то с каким вкусом вы выбрали бы?", о том как божественен протеин, как нужно забить на все и идти в зал. Что нужно жить в зале и прочее. И главное, многие "протеиномпришибленные" следуют такому образу жизни. И именно из-за таких людей и складывается впечатление о нашем виде спорта, а точнее о тех людях которые им занимаются. Именно о таких говорят "тупой качек", и далее гребут всех под одну гребенку.
Нормальный человек не будет оповещать каждого своего знакомого о том как и сколько раз он поел, как и сколько он пожал. Другим людям это просто не интересно, и вызовет у них антипатию к вам. Занимаетесь вы и занимайтесь, прогрессируйте, выступайте на соревнованиях, получайте разряды, звания, занимайте места, помогайте другим таким же как вы подниматься в этом виде спорта. Но ни как не сидите на 60 разных спорт пабликах и не самоутверждайтесь едкими комментариями. Не говорите о том как вы бы все отдали за новую банку BCAA, не смейтесь над теми кто только пришел в зал и жмет 40 кг ибо это лишь самооправдание вашей никчемности и не более того.
Неужто вы бы и в правду выбрали бы купить себе новую банку спортпита, нежели сделать своей девушке приятно, подарить ей цветы, сходить в ресторан и прочее? Или вы твердо уверены, что место женщины на кухне и у вашей ширинки? Тогда с вами все понятно. И с вами любой диалог не имеет смысла. Скорее всего у вас даже девушки нет, и подобные ваши выступления, лишь опять доказывают вашу никчемность.
Просто поймите разницу между полной самоотдачей в спорте и нездоровым фанатизмом. Фанатиков никто не любит, их все стараются обходить стороной, считаю не от мира сего. Так что не будьте такими. Занимайтесь с головой, хотите посвятить себя спорту - дерзайте, я вам пожелаю лишь успехов, но оставайтесь человеком, человеком в здравом рассудке.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 704 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]