Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Аффирмации на успех: сила позитивных мыслей
17:43
Аффирмации на успех: сила позитивных мыслей

Аффирмации на успех – мысли, которые многократно проговариваются вслух, про себя или записываются на бумаге. Эти позитивные утверждения о вас и ваших возможностях являются мощным инструментом для достижения успеха и желаемого положения в обществе.
Каждый человек по-разному понимает успех. Для кого-то это просто счастливая жизнь и здоровые отношения. Для кого-то – большие достижения в области карьеры. Но вне зависимости от того, чем успех является именно для вас, он всегда сопряжен с одной и той же концепцией: достижение поставленной цели.

Сила сознания в программировании аффирмаций на успех

Сознание – удивительная вещь. Оно может как способствовать успеху, так и усугубить неудачу. Это может происходить как на осознанном, так и бессознательном уровне. И большинство людей, сами того не понимая, следуют негативным или обреченным на провал шаблонам мышления вместо того, чтобы создавать позитивные программы для достижения успеха.

Вы можете сознательно верить, что достойны прекрасной судьбы. Вы можете думать, что обладаете правильной установкой на достижение целей. Но вы можете не знать о подсознательных мыслях, которые работают против вас. Это могут быть абсолютно противоположные мысли, которые постоянно прокручиваются на фоне и мешают вам достигать целей.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 724 | Добавил: df221 | Теги: мыслей, позитивных, успех:, на, сила, аффирмации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]