Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Реклама
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Цель своей жизни.
12:29
Цель своей жизни.

Когда находишь цель своей жизни, свое предназначение, которое прет тебя по-настоящему, отпадают потребности в стимуляторах, мотивации извне и одобрении окружающих. Теперь ты стоишь по пояс в бесконечном, громадном потоке энергии и можешь черпать ее еще и еще, обеими ладонями, чувствовать, как жизнь разливается по венам, как проясняется сознание.
Ты уже не сможешь спать до полудня, ты вообще скорее всего спать не сможешь: последнее, о чем ты подумаешь, ложась в постель - твое дело, первое, о чем подумаешь, вставая с нее - твое дело. Исчезнут любые причины и найдутся самые изощренные возможности достижения цели.
Автоматически расставляются приоритеты, не получится уже как дурачку бегать за юбками, копить деньги на дорогую машину или умирать от безответной любви: нет времени, друг. Время есть только для Великих Свершений.
И сейчас, заваленный кучей бумаг, планов, мыслей, встреч и идей, я начинаю понимать, насколько неполноценным было мое существование в погоне за разрекламированными общественными ценностями и идеалами, к которым душа была холодна и безразлична. Воистину, человек становится счастливым и цельным, живя в соответствии со своим кредо.

 

Арсен Маркарян (http://vk.com/orangefuture)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 1086 | Добавил: df221 | Теги: своей, жизни., цель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]