Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Февраль » 23 » В Челябинской области обнаружены места падения обломков метеорита
19:20
В Челябинской области обнаружены места падения обломков метеорита
В Челябинской области обнаружены три места падения обломков метеорита, пролетевшего над Уралом утром 15 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию пресс-службы МВД России.

«На данный момент в оперативный штаб поступила информация об обнаружении трех мест падения обломков небесного тела», — приводит агентство слова сотрудника пресс-центра.

По уточненным данным, два обломка были найдены в Чебаркульском районе, и еще один — в Златоустовском. Оперативный штаб, созданный по поручению губернатора Челябинской области Михаила Юревича, сообщил, что один из обломков упал в озеро в 1 километре от города Чебаркуль, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает ГУ МВД России по Челябинской области, наибольшие повреждения от метеорита зарегистрированы в шести населенных пунктах — Еманжелинске, Еткуле, Копейске, Коркино, Южноуральске и Челябинске.

Сотрудники МВД продолжают поиск мест падений обломков. В случае их обнаружения поставлена задача производить оцепление мест падений, организовывать дорожное движения в объезд мест падений, а также предотвращать панику и массовые беспорядки.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи | Просмотров: 531 | Добавил: df221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]