Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Астральные путешествия влияют на многое
14:15
Астральные путешествия влияют на многое
Почему астральные путешествия полезны?

Астральные путешествия – это техника, которая будет полезна абсолютно всем людям, даже тем, кто привык не доверять пустым словам и доказывать всё делом. Существует много способов применить путешествие в астрале к своей реальной жизни и, возможно, помочь себе и своим близким с помощью астральных проекций. Каждый человек может открыть свои способы применения выходов в астрал для себя лично, но в этой статье мы рассмотрим наиболее популярные области применения техники астральных путешествий.

Во-первых, с помощью астральных проекций Вы сможете получить информацию о себе и окружающих людях. Наше подсознание хранит огромное количество информации, и его потенциал до сих пор до конца не изучен. Именно практика астральных путешествий поможет открыть возможности интуиции даже тем, кто совершенно не умеет прислушиваться к самому себе.

Так же астральные путешествия помогут найти доступ к коллективному знанию, так называемым «Хроникам Акаши». Благодаря этим знаниям доступна информация не только настоящего и прошлого, но и нашего будущего. Возможно, многим покажется мистическим и невероятным такое утверждение, но путешественники в астрале утверждают, что такое коллективное знание абсолютно реально и доступно. Подробно об этом написано в книгах Лобсанга Рампы.

Удивительно то, что в астральной проекции возможно общение на всех языках мира и встреча с любыми интересующими людьми. Путешествия в астрале позволяют оказаться в любой точке мира. Вы можете побывать не только в астральном мире, но и переместиться в мир физический, без опасений для своей жизни путешествуя под водой, в космосе, под землей.

Астральная проекция

Астральные проекции позволяют тренировать собственное тело, отрабатывать моторные навыки, которые сохранятся в реальной жизни. Так же астральная проекция очень полезна для людей, ограниченных физически, поскольку в астральных путешествиях нет физической ущемленности. Поэтому многие инвалиды, получая утерянную способность в астрале, оптимистично настраиваются и готовы жить активной жизнью.

Астральная проекция позволяет влиять на физиологию собственного тела. Дело в том, что во время астрального путешествия сознание человека может взаимодействовать сразу со всеми областями мозга, поэтому возможно замедление или ускорение каких-либо процессов организма и даже изменение физических свойств твердых и мягких тканей тела. Возможно получение информации о своей болезни или болезни близкого человека и способах её лечения.

Многие люди открывают с помощью астральных путешествий экстрасенсорные возможности, например, начинают понимать, как увидеть ауру.

Астральная проекция позволяет получить доступ к той информации, которая хранится в подсознании, но забыта человеком. Другими словами, астральные путешествия помогают вспомнить всё, что Вам необходимо. Это, пожалуй, самая распространенная область применения астральной проекции.

Астральная проекция позволяет успешно самосовершенствоваться, избавляясь от комплексов и фобий. Получая любой интересующий Вас опыт, Вы сохраните его в реальной жизни. Другими словами, астральные проекции помогут осуществить многие тайные желания.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 757 | Добавил: df221 | Теги: Астральные, Путешествия, многое, влияют, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]