Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Реклама
Главная » 2013 » Февраль » 26 » ОДЕЖДА.
15:16
ОДЕЖДА.

Женщины, носите юбки, платья, сарафаны из любого материала, лишь бы он был натуральный. Ведь сегодня вы ничего не выращиваете. Шейте сами или носите одежду, сшитую людьми, которые вас очень любят. Исключите влияние энергии денег на вашу одежду.

Носить чужую одежду, значит носить чужие мысли, жить чужой жизнью и чужими энергиями, особенно если это ношенная одежда из западных стран, где люди уже превращены в машинки, а бензин для их двигателей это хрустящие бумажки – деньги. Приобретая такую одежду, вы, тем самым, удерживаете себя в рамках системы. Очень сильно не рекомендуем носить такую одежду тем людям, которые строят Пространства Любви. Помните, одежда – это прежде всего, энергия. Пусть энергия вашей одежды будет чистой и там присутствует только Любовь.

Девушки, женщины, которые хотят создать ведрусскую семью, для рождения счастливых, божественных детей никогда не носите брюки или джинсы. Они обтягивают формы вашего тела и возбуждают в мужчинах энергию похоти. Мужчина стремится к вам уже не как к будущей жене, которая родит ему здоровых, счастливых детей, а как к женщине, которая удовлетворит его животный инстинкт. Если у вас и родятся дети, то эти дети будут небожественные, а значит и несчастливые.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Философия | Просмотров: 682 | Добавил: df221 | Теги: Одежда. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]